Форум по народной медицине.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алкоголизм.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алкоголизм - болезненное пристрастие к алкоголю, ведущее к полной психической и физической зависимости организма от приема спиртных напитков.
Заболевание развивается постепенно, незаметно для окружающих и самого пьющего.
Одним из ранних симптомов развивающегося алкоголизма является отсутствие рвотного симптома при "переборе" и наличие похмельного синдрома, когда прием на следующий, после сильного опьянения день малых доз алкоголя снимает такие последствия как головная боль, тошнота, общее разбитое состояние.
Длительное употребление спиртных напитков, алкоголизм ведет к негативным последствиям для всего организма. Могут развиться такие заболевания как цирроз печени, гастрит, аритмия, рак желудка.
Так же алкоголизм отрицательно влияет на мозг человека. Незаметно для себя алкоголик деградирует, происходят неисправимые изменения в психике.
Так же происходят негативные социальные последствия для больного алкоголизмом.

Вот несколько интересных рецептов народной медицины из раздела нашего сайта "Алкоголизм":

1. Зеленый лесной клоп:
Поймать несколько лесных клопов и настоять на водке.
Давать пить настойку больному алкоголизмом. Так как лесной клоп дает резкий, неприятный запах - у больного, по утверждению народной медицины, должно возникнуть отвращение к спиртному. Условием к излечению служит незнание о том, что водка настояна на клопах.
Конечно, если учитывать то, что русский алкоголик, чтобы успокоить сиюминутную, непреодолимую тягу к спиртному готов выпить и одеколон, и спирт, добытый из клея БФ - данный рецепт может вызвать сомнение, но попробовать наверное можно.

2. Смешать 4 части золототысячника и 1 часть полыни обыкновенной. Залить 1 столовую ложку смеси 1 стаканом кипятка, настоять, укутав, 1 час и процедить.
Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.

Если у кого есть опыт лечения алкоголизма народными средствами - поделитесь пожалуйста здесь с посетителями.

2

Admin написал(а):

Алкоголизм - болезненное пристрастие к алкоголю, ведущее к полной психической и физической зависимости организма от приема спиртных напитков.
Заболевание развивается постепенно, незаметно для окружающих и самого пьющего.
Одним из ранних симптомов развивающегося алкоголизма является отсутствие рвотного симптома при "переборе" и наличие похмельного синдрома, когда прием на следующий, после сильного опьянения день малых доз алкоголя снимает такие последствия как головная боль, тошнота, общее разбитое состояние.
Длительное употребление спиртных напитков, алкоголизм ведет к негативным последствиям для всего организма. Могут развиться такие заболевания как цирроз печени, гастрит, аритмия, рак желудка.
Так же алкоголизм отрицательно влияет на мозг человека. Незаметно для себя алкоголик деградирует, происходят неисправимые изменения в психике.
Так же происходят негативные социальные последствия для больного алкоголизмом.

Вот несколько интересных рецептов народной медицины из раздела нашего сайта "Алкоголизм":

1. Зеленый лесной клоп:
Поймать несколько лесных клопов и настоять на водке.
Давать пить настойку больному алкоголизмом. Так как лесной клоп дает резкий, неприятный запах - у больного, по утверждению народной медицины, должно возникнуть отвращение к спиртному. Условием к излечению служит незнание о том, что водка настояна на клопах.
Конечно, если учитывать то, что русский алкоголик, чтобы успокоить сиюминутную, непреодолимую тягу к спиртному готов выпить и одеколон, и спирт, добытый из клея БФ - данный рецепт может вызвать сомнение, но попробовать наверное можно.

2. Смешать 4 части золототысячника и 1 часть полыни обыкновенной. Залить 1 столовую ложку смеси 1 стаканом кипятка, настоять, укутав, 1 час и процедить.
Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.

Если у кого есть опыт лечения алкоголизма народными средствами - поделитесь пожалуйста здесь с посетителями.

Бухали, бухаем и будем бухать ! Хоть клопов, хоть навозу в водку насыпьте ! Пока сам не захочу - не брошу ! А как отказаться то - если трубы каждое утро кипят ?
Хотя нет, был случай со мной. Вощем жена втихаря отнесла фотку бабке какой-то на заговор, я незнал ничего. Бухнул пивасика однажды и чуть кранты не отдал, кровь к мозгам прилила, глаза налились - не понял сначала, думал что случайно, мож устал на работе - пить не стал в этот день. На следущий день после тяжелого трудового дня стопарик водочки с коллегами - опять такая же фигня !!! Думаю - что за хрень ? Потом спустя некоторое время чуть коньки не откинул - так кровь к башке прилила, думал глаза наружу вылезут. Жена с перепугу призналась что типа пить нельзя, фотку к бабке носила и помрешь если еще раз такое будет !!! Испугалась благоверная - фотку к бабке потащила, чтоб обратно вернула отношение моего организма к алкоголю !!! Бабка вернула.
Ну ладно, это еще полбеды, мы на семейном совете типа решили меня кодировать. Поехали в столицу, там надо мной колдовал один кудесник блин и заколдовал, говорит капля спиртного и кранты ! Для наглядности попросил язык высунуть и с ватки капнул спиртяшечки капельку. Я брык с копыт и в обморок ! Кудесники откачали, в чуство привели и говорят - вот видишь ? Капец сразу будет, это хорошо что мы рядом были. атоб через 3 дня хоронили бы уже....
Ну я конечно честно говоря обосрался и пить перестал. Но фишка в чем ? - меня на баб потянуло, изменять стал на пропалую !!! Вот такая фигня ! Жена стала подозревать и сама сначала шампусика налила на новый год, ну а когда я не брыкнулся в отруб (странно) я через недельку уже сам себе наливал.
Но я все таки понял кое что и теперь меньше пью, чтоб силу мою мужскую не расстраивать. Когда пил запоями - то и ненадо как то было, мысли только о ней, родненькой и самой вкусненькой - где взять, на что взять...Теперь только по праздникам - новый год само собой, ну и по другим некоторым - день радио там типа, день рыбака....по таким только...
Короче совет такой - втихаря алкаша лечить нельзя, ато он излечится и у него другая дырка в ауре откроется. Ладно если жене изменять начнет, ато мало ли там чего еще всплывет - играть начнет в карты и из дома все утащит или вообще голубизна какая нибудь проявится - этож вообще пипец тогда будет !!!
Вобщем поосторожней надо с кодировками всякими....

Отредактировано Алик (31.03.13 22:13:29)